Новости

27 июня 2016

Фестиваль «И на камнях растут деревья»

Наша небольшая команда вернулась с северного фестиваля «И на камнях растут деревья». «Серебряный Волк» очень любит подобные мероприятия, так как они позволяют рассказывать об истории даже в тех краях нашей Родины, куда не доходят большие московские бюджеты. Спасибо организаторам за их нелёгкий труд.

Фото

14 июня 2016

Турнир поединщиков ВиЭ

Спасибо всем участникам турнира. Вы показали очень высокий уровень фехтования, и победитель, без сомнения, заслужил столь ценный приз. Более подробный отчет напишем позже, а пока тройка победителей.

1 место - Алексей Агапов - МИКО "Святогор" г. Пенза
2 место - Евгений Беденко - Западная Башня
3 место - Максим Терёшин - Студия сценического фехтования "Бранд"


13 июня 2016

Приехали с фестиваля «Времена и Эпохи» . Впечатления исключительно положительные. На наших плечах лежала организация локации Война Варяжского Борга и проведение турнира поединщиков. Про турнир напишем отдельно, а вот в локации жизнь кипела. Кого здесь только не было: англичане, шведы, поляки, немцы - собрались участники из множества стран Европы и регионов России.

На второй день, в "Битву двух князей" наш клуб вывел 30 бойцов и стал самым представительным клубом данного фестиваля. Спасибо всем старикам, кто пришел поддержать нас, и огромное спасибо тем, кто встал в строй.

Йомсвикинги - крупнейшая в Европе ассоциация реконструкторов - тоже были рядом в эти дни. Выражаем им за это нашу благодарность.

Спасибо Ратоборцам за организацию такого масштабного фестиваля

И, конечно, огромная благодарность гостям мероприятия за поддержку и вдохновение, надеемся мы вас не разочаровали.

1 2 3 4 5 6 7 >>