Новости

10 ноября 2016

Детская группа по фехтованию

Рады сообщить вам, что у нас начала тренироваться детская группа по фехтованию 12-14 лет. Пока расписание утрясается и тренировки проходят по средам в 16-00 по адресу: ул. Плющиха 9А. Занятия в ноябре бесплатные.

Занятия проходят на безопасных мягких макетах мечей и щитов.
Тренер Кирилл Меньшиков. Записаться на занятие и получить ответы на все интересующие вас вопросы можно по телефону: 89104437307

7 ноября 2016

Самайн 2016

Эти два дня наш клуб провел в лесу. Выезд был давно запланирован, и внезапно наступившая зима не помешала нашему желанию выехать на природу с ночевкой. Парни выехали в пятницу и поставили лагерь, а девушки присоединились к ним в субботу. Несмотря на самую холодную ночь осени, никто не замерз. В качестве эксперимента поставили круглый навес совсем над землей и разожгли в центре огонь. Таким образом, наша команда оказалась подготовленной к холодным условиям, и слаженная работа помогла спокойно пережить ночь. Мы провели время в очень теплой семейной компании. И даже нашли гнездо спящих ящерок под бревном. Их присыпали дёрном и снегом и убаюкали до весны) Всем мирной земли!

Фото

29 октября 2016

Ладно, пора признаваться. Давно у нас было большое желание начать участвовать в различных турнирах по ИСБ и истфеху. Случилось. Дебют более чем удался, и Агнар занял второе место на Мече России в категории до 75 кг. Поздравляем его от всей души. Честно скажем, путь был не лёгкий и решение биться в спортивных турнирах далось не сразу. Теперь, к нашим постам про музей, фестивали, реконструкцию, походы и лекции добавится ещё и тема наших успехов и неудач в историческом фехтовании. Надеемся вы не будете сильно против :).

1 2 3 4 5 6 7 >>