Новости

10 мая 2016

Лекция «СТАРИННЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНЫ И ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЕ»

16 мая в 19:30 в помещении нашего клуба (улица Плющиха, дом 9А) пройдёт лекция «СТАРИННЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНЫ И ИХ ИЗГОТОВЛЕНИЕ». Вести лекцию будет музыкант группы «Очелье сороки», мастер по изготовлению музыкальных инструментов, музыкант государственного академического симфонического оркестра Московской филармонии Павел БОЕВ.
Внимание! На лекцию необходимо зарегистрироваться у Натальи Тараскиной.
С собой можно принести чай, сахар, печеньки и хорошее настроение =)





4 мая 2016

Сегодня День Рождения у нашего замечательного Рагнара

Мы от всей души поздравляем: с Днём Рождения, Рагнар!!! Желаем исполнения всех желаний и много-много возможностей для продвижения всех проектов. Пускай ветер всегда будет попутным, а команда верной, музыка драйвовая, а танец зажигательный =)

Фестиваль "Воиново поле 2016"

Екатерина Владимировна снова делает грандиозный праздник истории. Теперь в Калужской области.

Активно готовимся к Юбилейному X Фестивалю исторических клубов"Воиново поле". Недавно состоялась встреча в Правительстве Калужской области. Авдеев Александр Александрович -Заместитель Губернатора Калужской области, Суслов Павел Александрович-Министр культуры и туризма Калужской области, Сергеева Екатерина Владимировна-директор и организатор фестиваля обсудили вопросы сотрудничества. Фестиваль"Воиново поле" пройдёт 19-21 августа в Калужской области рядом с Парком птиц "Воробьи". Ждём участников и зрителей ! www.voinovopole.ru

<< 8 9 10 11 12 13 14 >>